阿尔雷恩vs希拉尔:

琿春回遷房10年了,為什么還不給辦產權證

  • 23天前
  • 瀏覽721次
  • 咨詢
  • |
  • 住房
  • 已辦結
福民小區回遷房10年了,為什么還不給辦產權證,之前答應給辦,未來瀚城和福民小區一個開發商前者已經給辦了 ,福民小區要拖到什么時候??
已回復 琿春市自然資源局

2011亚冠积分榜阿尔希拉尔 www.kubnmq.com.cn

已審核    2019-05-31 09:39:34

已轉辦  琿春市房屋產權管理中心  2019-05-31 08:36:09

已轉辦  琿春市自然資源局  2019-05-31 09:39:34

已受理  琿春市自然資源局  2019-05-31 10:27:51

已回復  琿春市自然資源局  2019-05-31 10:47:48

問政答復
處理部門:琿春市自然資源局 2019-05-31 10:47:48
尊敬的市民,您好!
您好:福民小區已列入“無籍房”范圍,2018年10月15日在政府網站、小區門口發布及張貼了不動產登記公告,現已可以辦理不動產權證,辦證地點:琿春市政務大廳不動產登記中心3號窗口。咨詢電話:7550889
評價:
不滿意

本站已獲新聞發布認證000 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115

[email protected] www.kubnmq.com.cn. All Rights Reserved