:

勞動局東,道北便道上大車停放,存在安全隱患

  • 23天前
  • 瀏覽282次
  • 投訴
  • |
  • 交通
  • 已辦結
勞動局東,道北便道上一到晚上,有好幾臺大車工程車輛停放后嚴重遮擋視線來往附近居民的出行,影響視線,過往居民多,車輛多,道路狹窄,車輛與行人都走在不足3米寬的便道上,存在極大的安全隱患,望管理部門加大執法力度,將所有車輛規范到其他區域???。
已回復 延吉交警大隊

2011亚冠积分榜阿尔希拉尔 www.kubnmq.com.cn

已審核    2019-10-08 06:51:15

已轉辦  延吉交警大隊  2019-10-08 06:51:15

已受理  延吉交警大隊  2019-10-09 07:00:03

已回復  延吉交警大隊  2019-10-10 12:00:07

問政答復
處理部門:延吉交警大隊 2019-10-10 12:00:07
尊敬的市民,您好!
您好:對于您反映的問題,我們通知交警河北二中隊中隊長派人實地核實情況并依法妥善處理,盡力維護好交通秩序。 回復人:金鳳振 分管領導:朱軍2909007
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] www.kubnmq.com.cn. All Rights Reserved