阿尔艾因-阿尔希拉尔:

中誠4S店店外區域不允許停車

  • 22天前
  • 瀏覽363次
  • 投訴
  • |
  • 交通
  • 已辦結
門外側用柵欄圍上,不允許停車是否合理,這個區域應該是公用區域,為什么不把柵欄取消劃停車位
已回復 延吉市城市管理行政執法局

2011亚冠积分榜阿尔希拉尔 www.kubnmq.com.cn

已審核    2019-10-08 06:54:38

已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-10-08 06:54:38

已受理  延吉市城市管理行政執法局  2019-10-09 07:00:03

已回復  延吉市城市管理行政執法局  2019-10-10 15:38:46

問政答復
處理部門:延吉市城市管理行政執法局 2019-10-10 15:38:46
尊敬的市民,您好!
您好:當事人將于9日下午將柵欄全部拆除。分管局長: 方學林 執行人員:張洪源 金虎 部門負責人:邢順軍 聯系電話:13704380711
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] www.kubnmq.com.cn. All Rights Reserved