2015阿尔希拉尔阵容:

威遠城樓上建筑垃圾何時清理?

  • 15天前
  • 瀏覽284次
  • 投訴
  • |
  • 生活
  • 已辦結
威遠城3、4樓三樓平臺上的建筑垃圾何時清理?存在著安全隱患,連續幾個月反映情況,為什么沒有結果?
已回復 延吉市建工街道辦事處

2011亚冠积分榜阿尔希拉尔 www.kubnmq.com.cn

已審核    2019-10-11 09:51:53

已轉辦  延吉市河南街道辦事處  2019-10-08 07:03:22

已受理  延吉市河南街道辦事處  2019-10-09 07:30:04

已轉辦  延吉市建工街道辦事處  2019-10-11 09:51:53

已受理  延吉市建工街道辦事處  2019-10-12 08:12:01

已回復  延吉市建工街道辦事處  2019-10-12 08:22:28

問政答復
處理部門:延吉市建工街道辦事處 2019-10-12 08:22:28
尊敬的市民,您好!
您好! 接到您反映的問題,社區與物業進行了溝通,此處堆放了水泥和沙子,應該是居民戶要用的,物業已貼出通知,限期由業主自行處理。您還有什么問題請與街道城管科馬科長聯系,電話:13644337020,街道負責此項工作的領導是辦事處副主任全香春,電話:18304336619
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] www.kubnmq.com.cn. All Rights Reserved