希拉尔10阿尔萨德技术统计:

延吉到圖們跑線車有待提高服務意識

  • 13天前
  • 瀏覽304次
  • 投訴
  • |
  • 交通
  • 已辦結
早上延吉去圖們的尾號為945的通勤車 司機不知道是因為年紀小還是怎么的 和顧客溝通總是不好 下車不是拉過了地方就是提前下 態度也不是不好就是不太積極 坐別的車沒有任何問題 就是坐他的車幾次都耽誤事 還在路上加油 這種情況更耽誤時間 不知道是司機老實還是耳朵不靈敏 希望不要繼續這樣下去 要提高服務意識提高工作熱情度 希望能打造良好的延邊客運氛圍
已回復 延吉市交通運輸局

2011亚冠积分榜阿尔希拉尔 www.kubnmq.com.cn

已審核    2019-10-08 07:32:21

已轉辦  延吉市交通運輸局  2019-10-08 07:32:21

已受理  延吉市交通運輸局  2019-10-09 08:00:04

已回復  延吉市交通運輸局  2019-10-12 15:02:28

問政答復
處理部門:延吉市交通運輸局 2019-10-12 15:02:28
尊敬的市民,您好!
尊敬的乘客你好:你反應的事情我們已獲悉,我們對司機進行教育,做好服務,克服問題。謝謝你的提醒。
評價:
不滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] www.kubnmq.com.cn. All Rights Reserved