阿尔希拉尔vs柏斯波利斯:

和龙市中心市场残疾人一条街以北道路都被放上反光锥筒

  • 5天前
  • 浏览272次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已评价
道路上都被商家放上反光锥筒,凳子之类的东西不让机动车靠边停放。
已回复 和龙市城市管理监察大队

2011亚冠积分榜阿尔希拉尔 www.kubnmq.com.cn

已审核    2020-01-13 13:15:47

已转办  和龙市城市管理监察大队  2020-01-13 13:15:47

已受理  和龙市城市管理监察大队  2020-01-14 13:30:04

已回复  和龙市城市管理监察大队  2020-01-17 08:24:47

问政答复
处理部门:和龙市城市管理监察大队 2020-01-17 08:24:47
尊敬的市民,您好!
您好,您反映的问题我们已责令商家改正。感谢您对城市管理工作的关心和支持!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] www.kubnmq.com.cn. All Rights Reserved